Técnicos-Administrativos

Célia Eliane de Lara

Assistente em Administração

Fone – 3409-3411

E-mail: laraceu@msn.com

 

Cleiton Souza

Motorista

Fone – 8462-9614

E-mail: cleitonsouza.ufms@hotmail.com

 

Diego Cristiano Klasmann 

Auxiliar em Administração

Fone – 3409-3408

E-mail: diego.klasmann@ufms.br

 

Fabio de Castro Souza

Gestor Financeiro do CPNV

Fone – 3409-3420

E-mail: fabio.souza@ufms.br

 

Felipe Silva Vedovoto

Técnico de Laboratório de Ensino

Fone – 3409-3406

E-mail: felipe.vedovoto@ufms.br

 

Flavio Mantovani de Mattos Pinheiro

Assistente em Administração

Fone – 3409-3416

E-mail: flavio.pinheiro@ufms.br

 

Jociane Pinheiro Barbosa Mantovani

Secretária Acadêmica

Fone – 3409-3411

E-mail: pinheiro.jociane@gmail.com

 

Jorge Ricardo Gouveia

Chefe da Secretaria Administrativa

Fone – 3409-3405

E-mail: jorge.gouveia@ufms.br

 

Juracy Fagundes Maciel

Biblioteca

Fone – 3409-3413

E-mail: juracy.fagundes@ufms.br

 

Lenita Regina de Oliveira Dreyer

Secretária da Direção

Fone – 3409-3431

E-mail: lenita.dreyer@ufms.br

 

Luana Palhares Ferreira

Assistente em Administração

Fone – 3409-3401

E-mail: luana.palhares@ufms.br

 

Paulo Vinícius Furlan

Técnico em Tecnologia da Informação

Fone – 3409-3430 

E-mail: vinicius.furlan@ufms.br

 

Sergio Antonio Gracia

Chefe da Secretaria de Apoio Pedagógico

Fone – 3409-3402

E-mail: sergio.gracia@ufms.br

 

Willian dos Santos Flores

Assistente em Administração

Fone: 3409-3441

E-mail: santos.flores@ufms.br